Stalker

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stalker » Игровая станция. » Игровая станция. >>


Игровая станция. >>

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Я повернул голову,и ответил:-В моём скромном схроне.Я улыбнулся,и мы побрели дальше.

Отредактировано Strel-Bel (2011-11-12 19:44:08)

0

92

Чёрт молча шёл, позади изредка, поправляя рюкзак

0

93

Я также смотрел на дорогу и слушал тишину.Даже наш герой Бард шёл молча,удивительноп подумал я.

Отредактировано Strel-Bel (2011-11-12 20:47:13)

0

94

Чёрт осмотрелся.

+1

95

-Интересно- Думал Бард,- а вот если кинуть что-нить тяжелое в воронку, далеко отлетит или нет?! Впереди где-то завывали слепые псы.

0

96

-Интересно если барда кинуть в воронку далеко отлетит- в противоположнном направлении думал Чёрт

0

97

Услышав вой псов я насторожился,стянул ремень АК.Не оборачиваясь ответил:- А ты швырни в аномалию болт,глядишь в лоб отлетит.Я усмехнулся,так же вслушался в вой который был совсем не далеко.

0

98

Из-за ближайшего холма показался слепой пес,насторожившись он долго принюхивался... следом за ним появились еще 2 собаки. -Это мой шанс- подумал Бард. -Смотрите как я их!!!!- Крикнул парень. Схватив Вал он ринулся в сторону собак.

+1

99

Барда, повалила на землю тяжелая рука Чёрта-лежать

0

100

Я не раздумывая присел на колено,прицелился в оптический прицел.Выстрел,ещё один собаки лежали готовыми.Я подумал:-За холмом могут быть ещё псы,все на стороже!

0

101

Услышав,странные звуки собаки направили свои обезображенные морды в сторону путников и начали рычать. Затем они ринулись в их сторону. -Слезь меня-Выкрикнул Бард, резко вскочив. Направив свой ствол в сторону собак И присев на одно колено он начал целеться. Но выстрелить ему так и не удалось. скорчив обиженну мину он посмотрел на Тень.-Мог бы мне одного оставить-обижено просипел бард.

Отредактировано Pro100 ZLO (2011-12-25 18:44:50)

0

102

Чёрт, осмотрелся , в поиске остальных псов

0

103

- Ну что господа! Куда лыжи навострим?- Забыв моментально о происшествии,сказал Бард. -Черт ты видел как они нас испугались?

0

104

Чёрт глянул на парня, промолчав

0

105

Уже встав с колена,я закинул на спину АК.Глянул на Барда:-Идём тебя обучать если ты ещё на забыл,да вот ещё гляди по сторонам,а то ещё куда вступишь.

0

106

-Я вступить могу только в партию- Парень широко улыбнулся.-Хорошо я буду аккуратней, а когда уже артефакты собирать будем их что-то не видно.

0

107

-Или в дерьмо-подловил мысль Чёрт

0

108

-Неееее- протянул Бард,-Это еще надо туда вступить, а я такую вещь из далека еще учую-Бар шмыгнул носом,-Можно я первым пойду?

0

109

Я взглянул на парня,хотел ему уже кое что сказать,но тут ПДА пискнул.Пришло сообщение,оно было кратким.
Круглов:Выброс через 3 часа.
-Нужно торопиться,скоро выброс.Можем не успеть.

0

110

-Нет!- рыкнул чёрт на просьбу Барда и молча пошёл вперёд

0

111

-Ух ты выброс! Классно!- Главное что бы нас не зацепило .а то вот ЧЕрт станет зомби, а Тень будет снорком, а я буду контролером-гордо сказал Бард и выпятил грудь!!!

0

112

-Не дождёшся.Бард во время выброса будут побочные эфекты.Да а ты попадал уже под выброс?

Отредактировано Strel-Bel (2011-12-25 19:29:26)

0


Вы здесь » Stalker » Игровая станция. » Игровая станция. >>